-10%

Клапан двигуна EX NISSAN CR14DE 22.5X5.5X97.9 V165391 (opt-om)
287 ₴
258,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V165391
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX NISSAN CR14DE 22.5X5.5X97.9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V165391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V165391
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | 6539 | NISSAN | 13202BC000 | NISSAN | 13202F700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan MICRA III (K12) | Клапан Nissan MICRA C+C III (K12) | Клапан Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V165391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 22,5 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 97,9 мм |
| Код товара | BGA V165391 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 258,30 ₴

