-10%

Клапан двигуна EX NISSAN 2.8TD RD28-T 92- 32X7X101.6 V94326 (opt-om)
495 ₴
445,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE V94326
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX NISSAN 2.8TD RD28-T 92- 32X7X101.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V94326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94326
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94431 | ASHIKA | 15NI003 | BGA | V003856 |
| FRECCIA | 4747 | KS | S3856 | MAHLE | 640VA31039000 |
| NISSAN | 1320240L00 | NISSAN | 1320240L01 | NISSAN | 132024P400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) | Клапан Nissan PATROL III/2 STATION WAGON (W260) | Клапан Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V94326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,00 мм |
| O штока клапана | 7,00 мм |
| Длина | 101,60 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94326 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікель-ніобієва сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴

