-10%

Клапан двигуна EX MITSUBISHI, VAG 2.0TDI AZV/BKD 25.4X6X87.5 R6373/BM (opt-om)
343 ₴
308,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6373
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX MITSUBISHI, VAG 2.0TDI AZV/BKD 25.4X6X87.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6373

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6373/BM
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98097 | BGA | V163731 | KS | 331122 |
| MAHLE | 029VA30969100 | MAHLE | 029VA30969000 | MITSUBISHI | MN980081 |
| VW | 03G109611D | VW | 68001583AA | VW | MN980081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A3 (8P1) | Клапан Audi A3 Sportback (8PA) | Клапан Audi A4 B7 (8EC) |
| Клапан Audi A4 B7 Avant (8ED) | Клапан Audi A6 C6 (4F2) | Клапан Audi A6 C6 Avant (4F5) |
| Клапан Chrysler SEBRING (JS) | Клапан Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Клапан Dodge AVENGER |
| Клапан Dodge CALIBER | Клапан Dodge JOURNEY | Клапан JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Клапан JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Клапан Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Клапан Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Клапан Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Клапан Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Клапан Seat ALTEA (5P1) |
| Клапан Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Клапан Seat LEON (1P1) | Клапан Seat TOLEDO III (5P2) |
| Клапан Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Клапан Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Клапан Skoda SUPERB II (3T4) |
| Клапан Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Клапан VW GOLF V (1K1) | Клапан VW GOLF V Variant (1K5) |
| Клапан VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Клапан VW JETTA III (1K2) | Клапан VW PASSAT B6 (3C2) |
| Клапан VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Клапан VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6373BM |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Outlander, Passat, Patriot, Superb, Lancer, Caliber, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Golf, Grandis, Altea, Avenger, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,4 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 87,5 мм |
| Код товара | FR 6373 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 308,70 ₴

