OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX MAZDA SHY1 25.45X5.5X100 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6822/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V541212 | MAZDA | SH0112121 | MAZDA | SH0112121A |
| MAZDA | SH0112121B | MAZDA | SH0112121C | MAZDA | SH0112121D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mazda 3 (BM, BN) | Клапан Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Клапан Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) |
| Клапан Mazda 6 Универсал (GJ, GL) | Клапан Mazda CX-5 (KE, GH) | Клапан Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6822RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,45 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6822 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


