-10%

Клапан двигуна EX MAZDA MZR/L3-VDT 30X6X104.7 R6616/BMARCR (opt-om)
573 ₴
515,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX MAZDA MZR/L3-VDT 30X6X104.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6616/BMARCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V166161 | MAZDA | L3K912121C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6616BMARCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 104,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6616 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 515,70 ₴

