-10%

Клапан двигуна EX HYUNDAI D3EA/D4EA 1.5CRDI/2.0CRDI 24.4X6X95.4 R6240/RNT (opt-om)
326 ₴
293,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6240
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX HYUNDAI D3EA/D4EA 1.5CRDI/2.0CRDI 24.4X6X95.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6240/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95134 | ASHIKA | 15HY001 | BGA | V162401 |
| HYUNDAI | 2221227000 | HYUNDAI | 2221227001 | MOBIS | 2221227001 |
| PMC | HCZA021E | PMC | 2221227001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ELANTRA III (XD) | Клапан Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Клапан Hyundai GETZ (TB) |
| Клапан Hyundai GRANDEUR (TG) | Клапан Hyundai HIGHWAY VAN | Клапан Hyundai MATRIX (FC) |
| Клапан Hyundai SANTA FE I (SM) | Клапан Hyundai SANTA FE II (CM) | Клапан Hyundai TRAJET (FO) |
| Клапан Hyundai TUCSON (JM) | Клапан KIA CARENS II Минивен (FJ) | Клапан KIA CARENS III Минивен (UN) |
| Клапан KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Клапан KIA CEE'D SW (ED) | Клапан KIA PRO CEE'D (ED) |
| Клапан KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Клапан KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Клапан KIA MAGENTIS II (MG) |
| Клапан KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6240RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Carens, Getz, Matrix, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,4 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 95,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6240 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 293,40 ₴

