-10%

Клапан двигуна EX HYUNDAI 2.7 V6 24V G6B4 27.5X6X97.3 R6410/RNT (opt-om)
375 ₴
337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6410
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX HYUNDAI 2.7 V6 24V G6B4 27.5X6X97.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6410/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98041 | BGA | V164101 | HYUNDAI | 2221237200 |
| MOBIS | 2221237200 | PMC | HCZA013E | PMC | CZA013E |
| SHIN HAN | 2221237200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai GRANDEUR (TG) | Клапан KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6410RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 97,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6410 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴

