-10%

Клапан двигуна EX HONDA R18A1 26X5.5X116 V162331 (opt-om)
259 ₴
233,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V162331
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX HONDA R18A1 26X5.5X116 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V162331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V162331
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | 6233 | HONDA | 14721P08000 | HONDA | 14721P20000 |
| ROVER | LGH101330 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Клапан Honda CIVIC V купе (EJ) | Клапан Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) |
| Клапан Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Клапан Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Клапан Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Клапан Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Клапан Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Клапан Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Клапан Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Клапан Honda CR-V II (RD_) | Клапан Honda FR-V (BE) |
| Клапан Honda HR-V (GH) | Клапан Honda LOGO (GA) | Клапан Honda STREAM (RN) |
| Клапан ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Клапан ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 45 I Лифтбек (RT) |
| Клапан ROVER 200 купе (XW) | Клапан ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Клапан ROVER 200 II Кабриолет (XW) |
| Клапан ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 400 II (RT) | Клапан ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V162331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Coupe, CR-V, Logo, FR-V, 25, Accord, 45, 400, Civic, HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 116 мм |
| Код товара | BGA V162331 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 233,10 ₴

