OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX HONDA L13Z1 23X5.5X117.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6802

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6802/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V251472 | HONDA | 14721RB0000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda CITY V Лифтбек (GM2, GM3) | Клапан Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Клапан Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6802RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 23 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 117,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6802 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


