-10%

Клапан двигуна EX FORD/MAZDA MONDEO/5 SEBA/CJBA/CJBB/AODA/LF 30X5.5X104.6 V98033 (opt-om)
347 ₴
312,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE V98033
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD/MAZDA MONDEO/5 SEBA/CJBA/CJBB/AODA/LF 30X5.5X104.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V98033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98033
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998768 | FORD | 1124377 | FORD | 1124619 |
| FORD | 1324131 | FORD | 1584019 | FORD | 1S7G6505CF |
| FORD | 1S7G6505CE | FORD | 1S7G6505C7F | FORD | 5155405 |
| FORD | 9S4E6505AB | FRECCIA | 6371 | FRECCIA | 7040 |
| KS | 181109 | MAHLE | 013VA30999000 | MAZDA | LF0112121 |
| MAZDA | LF0212121 | MAZDA | LF0212121A | MAZDA | LF0212121B |
| MAZDA | LF0212121C | MAZDA | LF0212121D | MAZDA | LF0212121E |
| MAZDA | LF0212121F | VOLVO | 1324131 | VOLVO | 30777328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Клапан Ford FOCUS II Кабриолет | Клапан Ford GALAXY II (WA6) | Клапан Ford MAVERICK |
| Клапан Ford MONDEO III (B5Y) | Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Клапан Ford MONDEO IV (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Клапан Ford S-MAX (WA6) | Клапан Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
| Клапан Mazda 5 (CR19) | Клапан Mazda 6 Hatchback (GG) | Клапан Mazda 6 Лифтбек (GG) |
| Клапан Mazda 6 Station Wagon (GY) | Клапан Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Клапан Mazda 6 Универсал (GH) |
| Клапан Mazda MPV II (LW) | Клапан Volvo C30 (533) | Клапан Volvo S40 II (544) |
| Клапан Volvo S80 II (124) | Клапан Volvo V50 (545) | Клапан Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V98033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Transit, C-Max, Fiesta, C30, Maverick, 6, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,00 мм |
| O штока клапана | 5,50 мм |
| Длина | 104,60 мм |
| Код товара | AE V98033 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 312,30 ₴

