-10%

Клапан двигуна EX FORD/MAZDA AOBA/CFBA/CGBB/CGBA/QQDA/QQDB/L8 28X5.5X104.6 R6342/RNT (opt-om)
268 ₴
241,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6342
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD/MAZDA AOBA/CFBA/CGBB/CGBA/QQDA/QQDB/L8 28X5.5X104.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6342

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6342/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94694 | AE | V98031 | BGA | V998746 |
| FORD | 1324690 | FORD | 1S7G6505DF | FORD | 8694780 |
| FRECCIA | 7030 | KS | 181111 | MAHLE | 013VA30975000 |
| MAZDA | L80112121C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Клапан Ford MONDEO III (B5Y) |
| Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Клапан Ford MONDEO IV (BA7) |
| Клапан Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6342RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Mondeo, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 104,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6342 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 241,20 ₴

