-10%

Клапан двигуна EX FORD/MAZDA 30X5.5X104.6 AODA/LFF7 R6371/RNT (opt-om)
308 ₴
277,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6371
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD/MAZDA 30X5.5X104.6 AODA/LFF7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6371

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6371/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98033 | BGA | V998768 | FORD | 1124377 |
| FORD | 1324131 | FORD | 1S7G6505CE | FORD | LF0112121 |
| FRECCIA | 7040 | KS | 181109 | MAHLE | 013VA30999000 |
| MAZDA | LF0112121 | MAZDA | LF0212121 | VOLVO | 30777328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Клапан Ford FOCUS II Кабриолет | Клапан Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
| Клапан MORGAN ROADSTER Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6371RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, C-Max, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 104,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6371 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 277,20 ₴

