OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD/MAZDA 1.25 16V FUJA/FUJB/M7JA/M7JB 22X6X101.8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6465

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6465/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98037 | BGA | V998919 | FORD | 1113187 |
| FORD | C20112121 | FRECCIA | 7089 | KS | 181113 |
| MAHLE | 013VA31785000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Клапан Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6465RNT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 22 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 101,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6465 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


