
Клапан двигуна EX FORD M1JE/SFJA/SFJB/XMJA 23.1X5X98.15 R6820/RCR (opt-om)
284 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FR 6820
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD M1JE/SFJA/SFJB/XMJA 23.1X5X98.15 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6820/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95178 | BGA | V236820 | FORD | 1760588 |
| FORD | 1760589 | FORD | 2048374 | FORD | CA6G6505BB |
| FORD | CM5G6505EA | FORD | CM5G6505FA | FORD | CM5G6505GA |
| KS | 181118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford B-MAX (JK) | Клапан Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Клапан Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Клапан Ford ECOSPORT | Клапан Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Клапан Ford FIESTA VII (HJ, HF) |
| Клапан Ford FOCUS III | Клапан Ford FOCUS III Лифтбек | Клапан Ford FOCUS III Turnier |
| Клапан Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Клапан Ford MONDEO V Turnier (CF) | Клапан Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен |
| Клапан Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен | Клапан Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Клапан Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6820RCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 23,1 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 98,15 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6820 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

