-10%

Клапан двигуна EX FORD FXDA/FXDB/FXDC/FXDD/HWDA/HWDB 24.1X6X101.4 V991934 (opt-om)
225 ₴
202,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V991934
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD FXDA/FXDB/FXDC/FXDD/HWDA/HWDB 24.1X6X101.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V991934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V991934
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95014 | FORD | 1113189 | FORD | 1S6C6505BA |
| FORD | 1S6G6505BA | FORD | 30711638 | FORD | C40112121 |
| FRECCIA | 6196 | FRECCIA | 7021 | KS | 181107 |
| MAHLE | 013VA31029100 | MAZDA | C40112121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Клапан Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Клапан Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Клапан Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Клапан Ford FOCUS II Кабриолет | Клапан Ford FUSION (JU_) |
| Клапан Ford MONDEO IV (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Клапан Mazda 2 (DY) |
| Клапан Volvo C30 (533) | Клапан Volvo S40 II (544) | Клапан Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V991934 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Mondeo, Fusion, C-Max, Fiesta, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,1 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 101,4 мм |
| Код товара | BGA V991934 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 202,50 ₴

