-10%

Клапан двигуна EX FORD AODA/CJBA/CJBB 30X5.5X104.6 V998768 (opt-om)
250 ₴
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V998768
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD AODA/CJBA/CJBB 30X5.5X104.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V998768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V998768
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98033 | FORD | 1124377 | FORD | 1124619 |
| FORD | 1324131 | FORD | 1584019 | FORD | 1S7G6505C7F |
| FORD | 1S7G6505CE | FORD | 1S7G6505CF | FORD | LF0112121 |
| FRECCIA | 6371 | FRECCIA | 7040 | KS | 181109 |
| MAHLE | 013VA30999000 | MAZDA | LF0112121 | VOLVO | 30777328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Клапан Ford FOCUS II Кабриолет | Клапан Ford GALAXY II (WA6) | Клапан Ford MONDEO III (B5Y) |
| Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Клапан Ford S-MAX (WA6) |
| Клапан Mazda 3 (BK) | Клапан Mazda 3 Лифтбек (BK) | Клапан Mazda 3 (BL) |
| Клапан Mazda 3 Лифтбек (BL) | Клапан Mazda 5 (CR19) | Клапан Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Клапан Mazda 6 Лифтбек (GG) | Клапан Mazda 6 Station Wagon (GY) | Клапан Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Клапан Mazda 6 Лифтбек (GH) | Клапан Mazda 6 Универсал (GH) | Клапан Volvo C30 (533) |
| Клапан Volvo S40 II (544) | Клапан Volvo S80 II (124) | Клапан Volvo V50 (545) |
| Клапан Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V998768 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, 3, C-Max, Fiesta, C30, 6, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 104,6 мм |
| Код товара | BGA V998768 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

