
Клапан двигуна EX FORD 1.3 J4C/JBA/JBB/JLA 29X7X104.4 V018366 (opt-om)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA V018366
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FORD 1.3 J4C/JBA/JBB/JLA 29X7X104.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V018366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V018366
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91159 | FORD | 1038606 | FORD | 1653978 |
| FORD | 89BM6505CA | FORD | 97BM6505AA | FRECCIA | 4703 |
| KS | 18366 | KS | 50004644 | LADA | 4703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Клапан Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Клапан Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Клапан Ford ESCORT V Express (AVF) | Клапан Ford FIESTA II (FBD) | Клапан Ford FIESTA III (GFJ) |
| Клапан Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FIESTA V Van |
| Клапан Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) | Клапан Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Клапан Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Клапан Ford KA (RB_) | Клапан Ford ORION II (AFF) | Клапан Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V018366 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 104,4 мм |
| Код товара | BGA V018366 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

