-10%

Клапан двигуна EX FIAT/ALFA/OPEL 939A4.000/Z18XER/A18XEL 27.5X5X113.2 V98025 (opt-om)
384 ₴
345,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: AE V98025
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX FIAT/ALFA/OPEL 939A4.000/Z18XER/A18XEL 27.5X5X113.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AE V98025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98025
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V80017 | ALFA ROMEO | 71744388 | BGA | V165051 |
| BGA | V165251 | BK | 24405815SHI | CHEVROLET | 24405815 |
| FIAT | 55355572 | FIAT | 71744388 | FRECCIA | 6505 |
| FRECCIA | 6525 | FRECCIA | 7006 | GENERAL MOTORS | 0641391 |
| GENERAL MOTORS | 0641392 | KS | 291128 | KS | 291118 |
| MAHLE | 011VA31949000 | OPEL | 0641391 | OPEL | 0641392 |
| SAAB | 24405815 | SHIN HAN | 24405815 | SWAG | 40928643 |
| VAUXHALL | 24405815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 159 (939_) | Клапан Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Клапан Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Клапан Alfa Romeo SPIDER (939_) | Клапан Chevrolet ORLANDO (J309) | Клапан Fiat CROMA (194_) |
| Клапан LANCIA DELTA III (844_) | Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Клапан Opel ASTRA J (P10) |
| Клапан Opel ASTRA J Лифтбек | Клапан Opel ASTRA J GTC | Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Клапан Opel CORSA D (S07) | Клапан Opel CORSA E (X15) | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Клапан Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Клапан Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Клапан Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Клапан Opel VECTRA C (Z02) | Клапан Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Клапан Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Клапан Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Клапан Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | V98025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Orlando, Brera, Corsa, 159 , Zafira , Croma, Mokka, Vectra, Delta, Spider, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,50 мм |
| O штока клапана | 5,0 мм |
| Длина | 113,20 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | AE V98025 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 345,60 ₴

