-10%

Клапан двигуна EX CXEB/CXFA/CXGA/CXGB/CXHA/CXHB/DASA/DASB/DASC/DAUA/DAUB/DAVA/DAWA 25X5X99.3 R6993/BM (opt-om)
459 ₴
413,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6993
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX CXEB/CXFA/CXGA/CXGB/CXHA/CXHB/DASA/DASB/DASC/DAUA/DAUB/DAVA/DAWA 25X5X99.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6993

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6993/BM
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V200611 | KS | 331166 | VAG | 04L109611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан CUPRA FORMENTOR (KM7) | Клапан Seat ATECA (KH7, KHP) | Клапан Seat LEON (KL1) |
| Клапан Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Клапан Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) | Клапан Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) |
| Клапан VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | Клапан VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Клапан VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
| Клапан VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Клапан VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) | Клапан VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) |
| Клапан VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6993BM |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, A6, Transporter, Q3, Formentor, Multivan, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 99,3 мм |
| Код товара | FR 6993 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 413,10 ₴

