-10%

Клапан двигуна EX BMW N42/N46/N45 29X6X100.1 V163921 (opt-om)
449 ₴
404,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA V163921
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX BMW N42/N46/N45 29X6X100.1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V163921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V163921
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94403 | BMW | 11341503738 | BMW | 11341707519 |
| BMW | 11344457287 | BMW | 11347503738 | BMW | 11347503839 |
| BMW | 11347592839 | FRECCIA | 6392 | KS | 111009 |
| KS | 111209 | MAHLE | 081VA31239000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 1 (E81) | Клапан BMW 1 (E87) | Клапан BMW 1 Кабриолет (E88) |
| Клапан BMW 3 (E46) | Клапан BMW 3 Compact (E46) | Клапан BMW 3 купе (E46) |
| Клапан BMW 3 Кабриолет (E46) | Клапан BMW 3 Touring (E46) | Клапан BMW 3 (E90) |
| Клапан BMW 3 Touring (E91) | Клапан BMW 3 Кабриолет (E93) | Клапан BMW 5 (E60) |
| Клапан BMW 5 Touring (E61) | Клапан BMW 6 (E63) | Клапан BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Клапан BMW 7 (E65, E66, E67) | Клапан BMW X1 (E84) | Клапан BMW X3 (E83) |
| Клапан BMW X5 (E53) | Клапан BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V163921 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 100,1 мм |
| Код товара | BGA V163921 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 404,10 ₴

