OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX BMW M20 34X7X102.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V001156

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V001156
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91190 | BMW | 11341267688 | BMW | 11341267722 |
| BMW | 11341271273 | BMW | 11341280643 | BMW | 1267688 |
| BMW | 1280643 | FRECCIA | 3636 | KS | 1156 |
| SWAG | 20912857 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 3 (E21) | Клапан BMW 3 (E30) | Клапан BMW 3 Touring (E30) |
| Клапан BMW 3 Кабриолет (E30) | Клапан BMW 5 (E12) | Клапан BMW 5 (E28) |
| Клапан BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V001156 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 102,7 мм |
| Код товара | BGA V001156 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


