OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX BMW 2.0I 24V M50B20 26.9X7X106.8 ->92 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4618

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4618/BMARCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91421 | BGA | V011358 | BMW | 11341722897 |
| BMW | 11341722911 | KS | 11358 | MAHLE | 081VA30577000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 3 (E36) | Клапан BMW 3 купе (E36) | Клапан BMW 5 (E34) |
| Клапан BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4618BMARCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,9 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 106,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4618 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


