
Клапан двигуна EX ALFA/FIAT/LANCIA 2.0 154A2.000/834B 36X8X106 R4175/RCR (opt-om)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FR 4175
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX ALFA/FIAT/LANCIA 2.0 154A2.000/834B 36X8X106 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 4175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4175/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91394 | FIAT | 5953041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 164 (164_) | Клапан Fiat CROMA (154_) | Клапан LANCIA DELTA I (831_) |
| Клапан LANCIA THEMA (834_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R4175RCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Croma, Thema, Delta, 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 106 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4175 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

