-10%

Клапан двигуна EX ALFA/FIAT 169A3 22.5X6X94.7 R6507/RCR (opt-om)
335 ₴
301,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6507
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX ALFA/FIAT 169A3 22.5X6X94.7 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6507/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Видстань вид кинця штока до паза |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98027 | AE | V95220 | BGA | V165071 |
| BGA | V165891 | FIAT | 55185080 | FIAT | 55206233 |
| FIAT | 55239748 | FRECCIA | 6757 | FRECCIA | 6589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Клапан Alfa Romeo MITO (955_) | Клапан Fiat BRAVA (182_) |
| Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat BRAVO II (198_) | Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) | Клапан Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Клапан Fiat IDEA (350_) |
| Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Клапан Fiat PUNTO EVO (199_) | Клапан Fiat PUNTO (199_) | Клапан Fiat STILO (192_) |
| Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Клапан Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Клапан Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Клапан Fiat 500L (351_, 352_) | Клапан Fiat 500X (334_) |
| Клапан LANCIA DELTA III (844_) | Клапан LANCIA MUSA (350_) | Клапан LANCIA Y (840_) |
| Клапан LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6507RCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500x, 500l, MiTo, Brava, Bravo, Delta, Tipo, Grande Punto, Punto, Palio, Stilo, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 22,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Відстань від кінця штока до паза | 2,5 мм |
| Длина | 94,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6507 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 301,50 ₴

