-10%

Клапан двигуна EX ALFA 939A4 27.5X5X113.2 R6505/BMCR (opt-om)
363 ₴
326,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6505
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна EX ALFA 939A4 27.5X5X113.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6505/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98025 | AE | V80017 | ALFA ROMEO | 71744388 |
| BGA | V165051 | BGA | V165251 | BK | 24405815SHI |
| CHEVROLET | 24405815 | FIAT | 71744388 | FRECCIA | 6525 |
| FRECCIA | 7006 | GMC | 24405815 | KS | 291128 |
| KS | 291118 | MAHLE | 011VA31949000 | OPEL | 641391 |
| SHIN HAN | 24405815 | SWAG | 40928643 | VAUXHALL | 24405815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 159 (939_) | Клапан Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Клапан Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Клапан Alfa Romeo SPIDER (939_) | Клапан Fiat CROMA (194_) | Клапан LANCIA DELTA III (844_) |
| Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J Лифтбек |
| Клапан Opel ASTRA J GTC | Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel CORSA D (S07) |
| Клапан Opel CORSA E (X15) | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6505BMCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Brera, Corsa, 159 , Croma, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 113,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6505 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴

