-10%

Кільця поршневі (1CYL) WESTINGHOUSE 64.0 (2.385/2.385/3.16/2.385/3.16) 08-990807-00 (opt-om)
347 ₴
312,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO 08-990807-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) WESTINGHOUSE 64.0 (2.385/2.385/3.16/2.385/3.16) (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-990807-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-990807-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 0899080700 |
| Код товара | GO 08-990807-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 3.16mm 032 P GOE13 |
| Отвір цил. | 64 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 312,30 ₴

