-10%

Кільця поршневі (1CYL) VAG 82.5 (1.2/1.5/2) AEG/AQY/APK 030 60 N0 (opt-om)
1 589 ₴
1 430,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 03060 N0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) VAG 82.5 (1.2/1.5/2) AEG/AQY/APK (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 03060 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
030 60 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 053107311 | AUDI | 053107311B | CUPRA | 053107311 |
| CUPRA | 053107311B | KS | 800045710000 | KS | 800045720000 |
| MAHLE | 03085N0 | MAHLE | 03075N0 | VW | 053107311 |
| VW | 053107311B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Audi A4 B5 (8D2) | Кильця Audi A4 B5 Avant (8D5) | Кильця Audi A6 C5 (4B2) |
| Кильця Audi A6 C5 Avant (4B5) | Кильця Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Кильця Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Кильця Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Кильця Seat CORDOBA (6L2) | Кильця Seat IBIZA III (6L1) |
| Кильця Skoda OCTAVIA I (1U2) | Кильця Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Кильця Skoda SUPERB I (3U4) |
| Кильця VW BORA I (1J2) | Кильця VW BORA Variant (1J6) | Кильця VW GOLF IV (1J1) |
| Кильця VW GOLF IV Variant (1J5) | Кильця VW GOLF V (1K1) | Кильця VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Кильця VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Кильця VW PASSAT B5 (3B2) | Кильця VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Кильця VW PASSAT B5.5 (3B3) | Кильця VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) | Кильця VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Кильця VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Кильця VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Кильця VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Кильця VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 03060N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Cordoba, Multivan, A4, Octavia, A6, A8, Transporter, Passat, Golf, New Beetle, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 21 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 03060 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 2.0 Cr |
| Отвір цил. | 82,51 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 430,10 ₴

