-10%

Кільця поршневі (1CYL) VAG 81.51 (1.5/1.75/3) 1.6/1.8/2.3 034 74 N2 (opt-om)
446 ₴
401,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 03474 N2
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) VAG 81.51 (1.5/1.75/3) 1.6/1.8/2.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 03474 N2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
034 74 N2
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R40850050MM | AE | R48000050MM | AE | R60300050MM |
| AUDI | 026198155A | CUPRA | 026198155A | GOETZE | 0810970700 |
| GOETZE | 0810970710 | GOETZE | 0850310710 | GOETZE | 0810940710 |
| GOETZE | 0850190700 | KS | 800001013050 | KS | 800001012050 |
| KS | 800001011050 | KS | 800001014050 | KS | 800001043050 |
| KS | 800001044050 | KS | 800001042050 | MAHLE | 03475V2 |
| MAHLE | 03475N2 | VW | 026198155A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця ARO 10 | Кильця Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Кильця Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Кильця Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Кильця Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Кильця Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Кильця Audi 80 B4 Avant (8C5) | Кильця Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Кильця Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Кильця Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Кильця Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Кильця Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Кильця Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Кильця Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Кильця Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Кильця Seat IBIZA II (6K1) | Кильця Seat INCA (6K9) | Кильця Seat TOLEDO I (1L2) |
| Кильця VW CADDY I (14) | Кильця VW CADDY II Минивен (9K9B) | Кильця VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Кильця VW GOLF I (17) | Кильця VW GOLF I Cabriolet (155) | Кильця VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Кильця VW GOLF III (1H1) | Кильця VW GOLF III Variant (1H5) | Кильця VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Кильця VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Кильця VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Кильця VW PASSAT B2 (32B) |
| Кильця VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Кильця VW PASSAT B2 Variant (33B) | Кильця VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Кильця VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Кильця VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Кильця VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Кильця VW SANTANA (32B) | Кильця VW SCIROCCO (53B) | Кильця VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 03474N2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, 100, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 29 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 03474 N2 |
| Номер компонента | 3. 3S 3.0 Cr |
| Отвір цил. | 81,51 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 401,40 ₴

