OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) VAG 76.5 (1.75/2/3) 1.2TDI/1.6D/2.4D ANY (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 02955 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
029 55 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R43850STD | AE | R45270STD | AUDI | 275327 |
| AUDI | 2753275 | AUDI | 068198151 | AUDI | 068198151A |
| AUDI | 068198151C | AUDI | 069198151 | AUDI | 069198151A |
| AUDI | 069198157A | AUDI | 075198151 | AUDI | 075198151A |
| AUDI | 271356 | AUDI | 271536 | CUPRA | 068198151 |
| CUPRA | 068198151C | CUPRA | 068198151A | CUPRA | 069198151 |
| CUPRA | 069198151A | CUPRA | 069198157A | CUPRA | 075198151 |
| CUPRA | 075198151A | CUPRA | 271356 | CUPRA | 271536 |
| CUPRA | 275327 | CUPRA | 2753275 | FRECCIA | FR10508400 |
| GOETZE | 0810950000 | GOETZE | 0840520000 | GOETZE | 0810980000 |
| KS | 800000611000 | KS | 800000610000 | KS | 800000641000 |
| MAHLE | 02980G0 | MAHLE | 02954N0 | VW | 068198151C |
| VW | 068198151 | VW | 068198151A | VW | 069198151 |
| VW | 069198151A | VW | 069198157A | VW | 075198151 |
| VW | 075198151A | VW | 271356 | VW | 271536 |
| VW | 275327 | VW | 2753275 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Audi A2 (8Z0) | Кильця Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Кильця Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Кильця Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Кильця Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Кильця Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Кильця Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Кильця Volvo 240 (P242, P244) | Кильця Volvo 240 Kombi (P245) |
| Кильця Volvo 740 (744) | Кильця Volvo 740 Kombi (745) | Кильця Volvo 760 Kombi (704, 765) |
| Кильця Volvo 940 (944) | Кильця Volvo 940 Kombi (945) | Кильця VW CADDY I (14) |
| Кильця VW GOLF I (17) | Кильця VW GOLF II (19E, 1G1) | Кильця VW JETTA I (16) |
| Кильця VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Кильця VW LUPO I (6X1, 6E1) | Кильця VW PASSAT B1 (32) |
| Кильця VW PASSAT B1 Variant (33) | Кильця VW PASSAT B2 (32B) | Кильця VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Кильця VW SANTANA (32B) | Кильця VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Кильця VW LT 28-35 I Фургон (281-363) |
| Кильця VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Кильця VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Кильця VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
| Кильця VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) | Кильця VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Кильця VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 02955N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 740, Caddy, Lupo, 100, 240, Jetta, Transporter, Passat, Golf, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 38 г |
| Висота паковання | 2,90 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 02955 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 3.0 Cr |
| Отвір цил. | 76,51 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


