OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) VAG 71.0 (1/1.2/2) CBZB/CBZC (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 02810 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
028 10 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03F198151 | AUDI | 03F198151A | CUPRA | 03F198151 |
| CUPRA | 03F198151A | FRECCIA | FR10501100 | GOETZE | 0844390000 |
| KS | 800117410000 | VW | 03F198151 | VW | 03F198151A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Audi A3 (8P1) | Кильця Audi A3 Sportback (8PA) | Кильця Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Кильця Seat ALTEA (5P1) | Кильця Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Кильця Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Кильця Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Кильця Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Кильця Seat LEON (1P1) |
| Кильця Skoda FABIA II (542) | Кильця Skoda FABIA II COMBI (545) | Кильця Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Кильця Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Кильця Skoda ROOMSTER (5J7) | Кильця Skoda YETI (5L) |
| Кильця VW BEETLE (5C1, 5C2) | Кильця VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Кильця VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Кильця VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Кильця VW GOLF VI (5K1) | Кильця VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Кильця VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Кильця VW GOLF VI Кабриолет (517) | Кильця VW GOLF PLUS V (5M1, 521) |
| Кильця VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Кильця VW POLO V (6R1, 6C1) | Кильця VW TOURAN (1T3) |
| Кильця VW TOURAN VAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 02810N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Touran, Fabia, Yeti, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 19 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 02810 N0 |
| Номер компонента | 3. 3S 2.0 N |
| Отвір цил. | 71,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


