OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) RENAULT 89.5 (3/1.75/2.5) G9U (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-137507-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-137507-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| на выбор |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Кильця Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Кильця Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Кильця Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Кильця Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Кильця Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Кильця Opel MOVANO A Фургон (X70) | Кильця Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Кильця Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Кильця Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Кильця Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Кильця Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Кильця Renault TRAFIC II фургон (FL) | Кильця Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Кильця Renault MASTER II автобус (JD) |
| Кильця Renault MASTER II фургон (FD) | Кильця Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0813750700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-137507-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 3.0mm 007 MO P KV1 |
| Отвір цил. | 89,5 мм |
| на вибір | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴


