OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) RENAULT 87.51 (3/1.75/2.5) G9T (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 02207 N2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
022 07 N2
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GOETZE | 0812740700 | KS | 800051010050 | KS | 800051040050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Кильця Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Кильця Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Кильця Opel MOVANO A Фургон (X70) | Кильця Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Кильця Renault AVANTIME (DE0_) |
| Кильця Renault ESPACE III (JE0_) | Кильця Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Кильця Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Кильця Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Кильця Renault VEL SATIS (BJ0_) | Кильця Renault MASTER II автобус (JD) |
| Кильця Renault MASTER II фургон (FD) | Кильця Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 02207N2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 39 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 02207 N2 |
| Номер компонента | 3. SSF 2.5 P |
| Отвір цил. | 87,51 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


