OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) RENAULT 82.7 (1.5/1.75/3) F3P/F3R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 02162 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
021 62 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R67580STD | FRECCIA | FR10384000 | GOETZE | 0833740000 |
| RENAULT | 7701471905 | RENAULT | 3345187 | RENAULT | 6AS5SJ |
| RENAULT | 7701467662 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Кильця Renault ESPACE III (JE0_) | Кильця Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Кильця Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Кильця Renault MEGANE I (BA0/1_) | Кильця Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Кильця Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Кильця Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Кильця Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Кильця Renault 19 I (B/C53_) | Кильця Renault 19 II (B/C53_) | Кильця Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Кильця Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Кильця Volvo 440 (445) | Кильця Volvo 460 (464) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 02162N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, 440, 460, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 31 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 02162 N0 |
| Номер компонента | 3. SSF 3.0 P |
| Отвір цил. | 82,7 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴


