-10%

Кільця поршневі (1CYL) RENAULT 69.0 (1.2/1.5/2.5) D4F/D7F 022 16 N0 (opt-om)
536 ₴
482,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 02216 N0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) RENAULT 69.0 (1.2/1.5/2.5) D4F/D7F (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 02216 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
022 16 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GOETZE | 0845000010 | GOETZE | 0845000000 | KS | 800056710000 |
| KS | 800056740000 | RENAULT | 7701477843 | RENAULT | 7701475787 |
| RENAULT | 7701472982 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Dacia LOGAN (LS_) | Кильця Dacia LOGAN II | Кильця Dacia LOGAN MCV II |
| Кильця Dacia SANDERO | Кильця Dacia SANDERO II | Кильця Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Кильця Renault CLIO II (BB_, CB_) | Кильця Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Кильця Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Кильця Renault CLIO IV (BH_) | Кильця Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Кильця Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Кильця Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Кильця Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Кильця Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Кильця Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Кильця Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Кильця Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Кильця Renault TWINGO I (C06_) | Кильця Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) | Кильця Renault TWINGO II (CN0_) |
| Кильця Renault WIND (E4M_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 02216N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 32 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 02216 N0 |
| Номер компонента | 3. 3S 2.5 Cr |
| Отвір цил. | 69,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 482,40 ₴

