OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) PSA 93.5 (2.5/2/4) 2.5 81- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-152707-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-152707-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R60970050MM | MAHLE | 03182V2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Citroen CX I Break (MA) | Кильця Citroen CX II | Кильця Citroen CX II Break |
| Кильця Citroen C25 автобус (280_, 290_) | Кильця Citroen C25 фургон (280_, 290_) | Кильця Citroen C25 Платформа/шаси (280_, 290_) |
| Кильця Citroen C35 Платформа/шаси | Кильця Fiat DUCATO PANORAMA (280_) | Кильця Fiat DUCATO ФУРГОН (280_) |
| Кильця Fiat DUCATO Платформа/шаси (280_) | Кильця Peugeot J5 автобус (280P) | Кильця Peugeot J5 Платформа/шаси (280L) |
| Кильця Peugeot J5 автобус (290P) | Кильця Peugeot J5 фургон (290L) | Кильця Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0815270700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | CX, J5, Ducato, C25, C35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-152707-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 4.0mm 231 CR P GOE13 |
| Отвір цил. | 93,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴


