OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) PSA 83.5 (2/2/3) XUD9 82- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-152007-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-152007-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R66390050MM | FRECCIA | FR10372350 | KS | 800003710050 |
| KS | 800003740050 | MAHLE | 03924N1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Кильця Citroen BX (XB-_) | Кильця Citroen BX Break (XB-_) |
| Кильця Citroen JUMPY I (U6U_) | Кильця Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Кильця Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Кильця Citroen XSARA (N1) | Кильця Citroen XSARA Break (N2) | Кильця Citroen XSARA купе (N0) |
| Кильця Citroen ZX (N2) | Кильця Citroen ZX Break (N2) | Кильця Citroen C25 автобус (280_, 290_) |
| Кильця Citroen C25 фургон (280_, 290_) | Кильця Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Кильця Citroen JUMPER I Фургон (230L) |
| Кильця Fiat SCUDO Автобус (220_) | Кильця Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Кильця Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) |
| Кильця Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Кильця Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) | Кильця FSO POLONEZ II |
| Кильця FSO POLONEZ III | Кильця GEO TRACKER Station Wagon | Кильця Hyundai LANTRA II (J-2) |
| Кильця Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) | Кильця Peugeot 205 II (20A/C) | Кильця Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Кильця Peugeot 305 II (581M) | Кильця Peugeot 305 II Break (581E) | Кильця Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Кильця Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Кильця Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Кильця Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Кильця Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Кильця Peugeot 309 I (10C, 10A) | Кильця Peugeot 309 Фургон/хетчбек (10S, 3S) |
| Кильця Peugeot 309 II (3C, 3A) | Кильця Peugeot 405 I (15B) | Кильця Peugeot 405 I Break (15E) |
| Кильця Peugeot 405 II (4B) | Кильця Peugeot 405 II Break (4E) | Кильця Peugeot EXPERT (224_) |
| Кильця Peugeot EXPERT фургон (222) | Кильця Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) | Кильця Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Кильця Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Кильця Peugeot BOXER автобус (230P) | Кильця Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Кильця Peugeot J5 автобус (290P) | Кильця Peugeot J5 фургон (290L) | Кильця Peugeot J5 Платформа/шаси (290L) |
| Кильця ROVER 400 II (XW) | Кильця Suzuki SAMURAI Закритий позашляховик (SJ_) | Кильця Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
| Кильця Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) | Кильця TALBOT HORIZON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0815200700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Xantia, Samurai, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-152007-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 3.0mm 231 CR P GOE13 |
| Отвір цил. | 83,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴


