OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) PSA 83.0 (1.5/1.5/4) 1.9 XU9 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 03980 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
039 80 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R60950STD | FEDERAL | SB951185 | GOETZE | 0832240000 |
| KS | 800003511000 | KS | 800003510000 | KS | 800003541000 |
| KS | 800003540000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Citroen BX (XB-_) | Кильця Citroen BX Break (XB-_) | Кильця Citroen VISA |
| Кильця Citroen ZX (N2) | Кильця Citroen ZX Break (N2) | Кильця Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
| Кильця Mazda 323 C IV (BG) | Кильця Mazda 323 F IV (BG) | Кильця Mazda 323 S IV (BG) |
| Кильця Peugeot 205 I (741A/C) | Кильця Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Кильця Peugeot 205 II (20A/C) |
| Кильця Peugeot 305 II (581M) | Кильця Peugeot 305 II Break (581E) | Кильця Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Кильця Peugeot 309 II (3C, 3A) | Кильця Peugeot 405 I (15B) | Кильця Peugeot 405 I Break (15E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 03980N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, 323, BX, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 34 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 03980 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF4.0 Cr P |
| Отвір цил. | 83,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


