OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) PSA 82.8 (2/2/3) 1.9D DW8 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-104008-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-104008-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R60230060MM | KS | 800045810060 | KS | 800045840060 |
| MAHLE | 04001N1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Кильця Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Кильця Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Кильця Citroen JUMPY I (U6U_) | Кильця Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Кильця Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) |
| Кильця Citroen XSARA (N1) | Кильця Citroen XSARA Break (N2) | Кильця Citroen XSARA купе (N0) |
| Кильця Fiat SCUDO Автобус (220_) | Кильця Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Кильця Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) |
| Кильця Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Кильця Peugeot 206 Van | Кильця Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Кильця Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Кильця Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Кильця Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Кильця Peugeot EXPERT фургон (222) | Кильця Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Кильця Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Кильця Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Кильця Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Кильця Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0810400800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-104008-00 |
| Надлишковий розмір | 0,6 мм |
| Номер компонента | 3.0mm 231 CR P GOE13 |
| Отвір цил. | 82,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴


