-10%

Кільця поршневі (1CYL) PSA 75.0 (1.2/1.5/2.5) ET3J4(KFU) 040 25 N0 (opt-om)
1 060 ₴
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 04025 N0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) PSA 75.0 (1.2/1.5/2.5) ET3J4(KFU) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 04025 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
040 25 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 064058 | CITROEN | 64058 | FRECCIA | FR10376000 |
| PEUGEOT | 064058 | PEUGEOT | 64058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Citroen C2 (JM_) | Кильця Citroen C3 I (FC_, FN_) | Кильця Citroen C4 I (LC_) |
| Кильця Citroen C4 купе (LA_) | Кильця Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Кильця Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Кильця Peugeot 207 (WA_, WC_) | Кильця Peugeot 307 (3A/C) | Кильця Peugeot 307 Break (3E) |
| Кильця Peugeot 307 SW (3H) | Кильця Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 04025N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 21 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 04025 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 2.5 P |
| Отвір цил. | 75,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴

