OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) OPEL 86.5 (1.2/1.5/2.5) Y22XE/Z22SE/Z22XE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 01220 N3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
012 20 N3
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | FR10356250 | KS | 800049110050 | KS | 800049140050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця CADILLAC BLS | Кильця CADILLAC BLS Wagon | Кильця LOTUS EUROPA S |
| Кильця Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Кильця Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Кильця Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Кильця Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Кильця Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Кильця Opel ASTRA H (A04) |
| Кильця Opel ASTRA H GTC (A04) | Кильця Opel ASTRA H Универсал (A04) | Кильця Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Кильця Opel FRONTERA B (U99) | Кильця Opel OMEGA B (V94) | Кильця Opel OMEGA B Универсал (V94) |
| Кильця Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Кильця Opel SPEEDSTER (E01) | Кильця Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Кильця Opel VECTRA B (J96) | Кильця Opel VECTRA B Универсал (J96) | Кильця Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Кильця Opel VECTRA C (Z02) | Кильця Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Кильця Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
| Кильця Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Кильця SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Кильця SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Кильця SAAB 9-3 Универсал (E50) | Кильця SAAB 9-3X (YS3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 01220N3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Europa, 9-3X, Zafira , Omega, Speedster, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 28 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 01220 N3 |
| Номер компонента | 3. 3S 2.5 N |
| Отвір цил. | 86,5 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴


