OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) OPEL 75.5 (1.75/2/4) 13N/13S -83 (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-305507-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-305507-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R33516050MM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Кильця Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Кильця Opel ASCONA C (J82) |
| Кильця Opel CORSA A Хетчбек (S83) | Кильця Opel CORSA A TR (S83) | Кильця Opel CORSA A Фургон/хетчбек (S83) |
| Кильця Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Кильця Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Кильця Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Кильця Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Кильця Opel KADETT E (T85) | Кильця Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Кильця Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Кильця Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Кильця Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Кильця Opel MANTA B (58_, 59_) | Кильця Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0830550700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Manta, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-305507-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 4.0mm 712 CR ST |
| Отвір цил. | 75,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


