-10%

Кільця поршневі (1CYL) OPEL 73.9 (1.2/1.2/2) Z10XEP/Z14XEP/A12XER 08-429507-00 (opt-om)
673 ₴
605,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO 08-429507-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) OPEL 73.9 (1.2/1.2/2) Z10XEP/Z14XEP/A12XER (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-429507-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-429507-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 800071010050 | MAHLE | 01218N3 | MAHLE | 011RS001010N2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Кильця Opel ADAM (M13) | Кильця Opel AGILA (A) (H00) |
| Кильця Opel AMPERA (R12) | Кильця Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Кильця Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Кильця Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Кильця Opel ASTRA H (A04) | Кильця Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Кильця Opel ASTRA H Универсал (A04) | Кильця Opel ASTRA J (P10) | Кильця Opel ASTRA J Лифтбек |
| Кильця Opel ASTRA J GTC | Кильця Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Кильця Opel COMBO Tour |
| Кильця Opel COMBO Фургон/минивен | Кильця Opel CORSA C (X01) | Кильця Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
| Кильця Opel CORSA D (S07) | Кильця Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Кильця Opel CORSA E (X15) |
| Кильця Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) | Кильця Opel MERIVA A Минивен (X03) | Кильця Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Кильця Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0842950700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Tigra , Corsa, Aveo, Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-429507-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 2.0mm 712 CR ST |
| Отвір цил. | 73,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605,70 ₴

