OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) OPEL 73.0 (1.2/1.5/2) X10XE/X12XE (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-102707-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-102707-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R49990050MM | KS | 800070910050 | KS | 800070940050 |
| MAHLE | 01184N1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Opel AGILA (A) (H00) | Кильця Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Кильця Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Кильця Opel ASTRA G Универсал (T98) | Кильця Opel CORSA B (S93) | Кильця Opel CORSA C (X01) |
| Кильця Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0810270700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-102707-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 2.0mm 712 CR ST |
| Отвір цил. | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴


