OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) NISSAN 89.5 (1.2/1.2/2.5) QR25DE (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-436007-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-436007-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 800120610050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Nissan ALTIMA (L31) | Кильця Nissan ALTIMA (L32) | Кильця Nissan ALTIMA (L33) |
| Кильця Nissan ROGUE | Кильця Nissan TEANA III (J33, L33) | Кильця Nissan X-TRAIL I (T30) |
| Кильця Nissan X-TRAIL II (T31) | Кильця Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0843600700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-436007-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 2.5mm 712 CR ST |
| Отвір цил. | 89,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


