
Кільця поршневі (1CYL) NISSAN 68.5 (1.5/1.5/2.8) MA10 08-294707-00 (opt-om)
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO 08-294707-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) NISSAN 68.5 (1.5/1.5/2.8) MA10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-294707-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-294707-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Nissan MICRA I (K10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0829470700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-294707-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 2.8mm 236 P GOE13 |
| Отвір цил. | 68,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

