OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) MB 89.0 (2.5/2/3) OM601/OM602/OM603 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 00101 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
001 01 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R45080STD | FRECCIA | FR10105900 | GOETZE | 0874310000 |
| KS | 800017810000 | KS | 800017811000 | MAHLE | 00224N0 |
| MAHLE | 00101V0 | MERCEDES-BENZ | 0020305224 | MERCEDES-BENZ | A0020305224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Кильця Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Кильця Mercedes-Benz UNIMOG |
| Кильця Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Кильця Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Кильця Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Кильця Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Кильця Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Кильця Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Кильця Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Кильця Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Кильця Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Кильця Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) |
| Кильця Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) | Кильця Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Кильця Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа |
| Кильця MULTICAR UX100 | Кильця PUCH G-MODELL (W461) | Кильця PUCH G-MODELL (W463) |
| Кильця SsangYong ISTANA Автобус | Кильця SsangYong ISTANA Фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 00101N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Istana, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 45 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 00101 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 3.0 Cr |
| Отвір цил. | 89,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴


