-10%

Кільця поршневі (1CYL) MB 89.0 (2.5/2/3) OM601/OM602 002 24 N0 (opt-om)
709 ₴
638,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 00224 N0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) MB 89.0 (2.5/2/3) OM601/OM602 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 00224 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
002 24 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R45080STD | FRECCIA | FR10105900 | GOETZE | 0874310000 |
| KS | 800017810000 | KS | 800017811000 | MAHLE | 00101N0 |
| MAHLE | 00101V0 | MERCEDES-BENZ | 0000305224 | MERCEDES-BENZ | 0020302624 |
| MERCEDES-BENZ | A0000305224 | MERCEDES-BENZ | A0020302624 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Daewoo KORANDO (KJ) | Кильця Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) | Кильця Daewoo MUSSO (FJ) |
| Кильця Daewoo REXTON (GAB_) | Кильця Mercedes-Benz UNIMOG | Кильця Mercedes-Benz O 100 |
| Кильця Mercedes-Benz O 405 | Кильця Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Кильця Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Кильця Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Кильця Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Кильця Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Кильця Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| Кильця Mercedes-Benz T1 автобус (602) | Кильця Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) | Кильця Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) |
| Кильця Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | Кильця Mercedes-Benz T1/TN Фургон | Кильця Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон |
| Кильця Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа | Кильця MULTICAR Tremo | Кильця PUCH G-MODELL (W461) |
| Кильця SsangYong ISTANA Автобус | Кильця SsangYong ISTANA Фургон | Кильця SsangYong KORANDO (KJ) |
| Кильця SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) | Кильця SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 00224N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Istana, T1, G-Class, Musso, T1/TN, Vito, Rexton, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 46 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 00224 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 3.0 Cr |
| Отвір цил. | 89,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 638,10 ₴

