OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) MB 88.0 (2.5/2/2) OM646.986/OM647/OM648 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 00531 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
005 31 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | FR10127600 | GOETZE | 0842870000 | KS | 800115010000 |
| MERCEDES-BENZ | 6460300224 | MERCEDES-BENZ | A6460300224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 00531N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 82 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 00531 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 2.0 Cr |
| Отвір цил. | 88,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴


