-10%

Кільця поршневі (1CYL) MB 82.0 (1.2/1.5/2.5) M271 004 06 N0 (opt-om)
766 ₴
689,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 00406 N0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) MB 82.0 (1.2/1.5/2.5) M271 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 00406 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
004 06 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | FR10109800 | GOETZE | 0842760010 | GOETZE | 0842760000 |
| KS | 800120910000 | MERCEDES-BENZ | 2710300024 | MERCEDES-BENZ | 2710370016 |
| MERCEDES-BENZ | 2710370017 | MERCEDES-BENZ | 2710370018 | MERCEDES-BENZ | 2710370216 |
| MERCEDES-BENZ | 2710370217 | MERCEDES-BENZ | 2710370218 | MERCEDES-BENZ | 2710300124 |
| MERCEDES-BENZ | A2710300024 | MERCEDES-BENZ | A2710370016 | MERCEDES-BENZ | A2710370017 |
| MERCEDES-BENZ | A2710370018 | MERCEDES-BENZ | A2710370216 | MERCEDES-BENZ | A2710370217 |
| MERCEDES-BENZ | A2710370218 | MERCEDES-BENZ | A2710300124 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Кильця Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Кильця Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Кильця Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Кильця Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Кильця Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Кильця Mercedes-Benz CLK (C209) | Кильця Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Кильця Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Кильця Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Кильця Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Кильця Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Кильця Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 00406N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 28 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 00406 N0 |
| Номер компонента | 3. 3S 2.5 N |
| Отвір цил. | 82,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 689,40 ₴

