-10%

Кільця поршневі (1CYL) HYUNDAI 87.5 (2/2.5/3) 2.2CRDI D4EB 08-447607-00 (opt-om)
1 208 ₴
1 087,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO 08-447607-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) HYUNDAI 87.5 (2/2.5/3) 2.2CRDI D4EB (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-447607-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-447607-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Hyundai GRANDEUR (TG) | Кильця Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0844760700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-447607-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 3.0mm 231 NT ST |
| Отвір цил. | 87,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 087,20 ₴

